<kbd id="qgytvdab"></kbd><address id="qgytvdab"><style id="qgytvdab"></style></address><button id="qgytvdab"></button>

              <kbd id="ag5pjymv"></kbd><address id="ag5pjymv"><style id="ag5pjymv"></style></address><button id="ag5pjymv"></button>

                  188体育手机版

                  导师信息

                  姓名

                  职称

                  博导/硕导

                  招生专业

                  研究方向

                  邮箱

                  岳千金

                  教授

                  博士  。

                  工程力学

                  应用与实验力学

                  工程力学,海洋工程 ,结构监测技术,结构振动与控制 ,结构失效分析

                  Yueqj@dlut.edu.cn

                  张大勇

                  教授

                  主指南

                  工程力学 ,

                  船舶与海洋工程

                  海洋工程设备设计和环境负荷

                  Zhangdy@dlut.edu.cn

                  陈冰

                  教授

                  主指南

                  流体机械与工程

                  海洋能源

                  Chenbing@dlut.edu.cn

                  卞永宁

                  副教授

                  主指南

                  流体机械与工程 ,工程力学

                  流体力学  ,

                  传热传质增强 ,海洋资源开发过程原理

                  Ybian@dlut.edu.cn

                  贾飞

                  副教授

                  主指南

                  工程力学

                  海洋工程材料

                  Jiafei@dlut.edu.cn

                  刘洋

                  副教授

                  主指南

                  流体机械与工程

                  增强传热, 自然对流 , 水下航行器推进, 计算流体动力学, 数值传热

                  Yang.liu1@qq.com

                  陆庆珍

                  副教授

                  主指南

                  工程力学

                  船舶柔性管道结构分析与试验

                  Luqingzhen@dlut.edu.cn

                  孙守林

                  副教授

                  主指南

                  流体机械与工程

                  机械设计,

                  水下机器人 ,

                  海洋能源开发

                  Sunsl@dlut.edu.cn

                  孙家斌

                  副教授

                  主指南

                  工程力学

                  固体力学 ,复合材料 ,板壳机械结构屈曲

                  Jbsun1983@dlut.edu.cn

                  游奎

                  副教授

                  主指南

                  环境科学与工程 ,

                  流体机械与工程

                  海洋资源和环境

                  Ykmch@hotmail.com

                  王艳林

                  副教授

                  主指南

                  工程力学

                  海洋工程

                  Wangyl@dlut.edu.cn

                  黄晓明

                  讲师

                  主指南

                  工程力学

                  计算材料科学

                  Huangxm@dlut.edu.cn

                  贾子光

                  讲师

                  主指南

                  工程力学

                  结构健康监测

                  Jiaziguang@dlut.edu.cn

                  孙伟

                  讲师

                  主指南

                  材料 ,力学

                  材料力学的交叉

                  Sunw911@dlut.edu.cn

                  曾曾

                  讲师

                  主指南

                  工程力学

                  水下航行器设备控制技术

                  Zengcen@dlut.edu.cn

                  王振宇

                  讲师

                  主指南

                  工程力学

                  海洋电子

                  Wo7600462@163.com

                  王刚

                  讲师

                  主指南

                  工程力学

                  机械系统动力学

                  Wanggangdut@dlut.edu.cn

                  周世和

                  讲师

                  主指南

                  流体机械与工程

                  热力系统分析与优化 ,海水淡化项目

                  Zhoushihe@dlut.edu.cn